Воскресенье, 05.05.2024, 08:14

Главная » Каталог сайтов (10)

Наука и образование [7] Новости и СМИ [0]
Справки [0] Спорт [0]
Культура и искусство [0] Медицина и здоровье [0]
Непознанное [0] Общество и политика [3]
Интернет [0] Отдых и развлечения [0]
Компьютеры [0] Работа и заработок [0]
Юмор [0]

Наука и образование | Переходов: 159 | Добавил: Максим | Дата: 20.12.2012

Дорогие друзья!

Искренне рады приветствовать посетителей официального Интернет-сайта государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. п. Белыничи имени Н.И.Пашковского», старейшего учреждения образования Белыничского района, школы, которая славится традициями и выпускниками, в которой царит атмосфера тепла и радушия, взаимопонимания и сотрудничества!
Наука и образование | Переходов: 777 | Добавил: Максим | Дата: 20.12.2012

На нашем Web-сайте Вы сможете получить исчерпывающую информацию о деятельности института, ознакомиться с документами, регламентирующими вступительную кампанию, оперативно узнать результаты репетиционного и централизованного тестирования.

Именно на нашем сайте размещены сведения о сборниках и методических пособиях, которые помогут Вам подготовиться к централизованному тестированию. Кроме того, Вы всегда получите квалифицированные ответы на интересующие Вас вопросы в рамках нашей компетенции.

Таким образом, материалы нашего сайта помогут Вам разобраться в потоке информации, связанной со вступительной кампанией.

Наука и образование | Переходов: 129 | Добавил: Максим | Дата: 20.12.2012

Вашему вниманию предлагается ознакомиться с работой отдела образования Белыничского райисполкома. Мы приглашаем Вас к участию в реализации важной задачи - обучение и воспитание молодого поколения. Мы надеемся, что на нашем сайте Вы получите актуальную информацию, сможете задать Ваши вопросы, высказать пожелания и предложения по улучшению качества образования и воспитания.
Наука и образование | Переходов: 412 | Добавил: Максим | Дата: 20.12.2012